Необходима консультация ОРТОДОНТА

аномалии прикуса

Модератор: Starbuck

Ответить
Вероника17

Необходима консультация ОРТОДОНТА

Сообщение Вероника17 » 15 июл 2019, 13:35

Добрый день.

Очень нуждаюсь в комментариях к моим снимкам.
В конце 2015 года мне установили брекет-систему. Вот уже 2019 год, брекеты так и не сняли. Мой лечущий врач говорит, что все хорошо.
Меня это беспокоит, я сделала 3D снимок. Смотрю в зеркало и вижу, что зубы в деснах как будто бы вывернуты. Десна к области клыков болят, так же начал болеть сустав на правой стороне лица. Очень боюсь что зубы выпадут, началась депрессия, плохо сплю ночами. Пожалуйста проконсультируйте мою ситуацию. Что мне делать...:(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цукор С.В.
Контактная информация:

Re: Необходима консультация ОРТОДОНТА

Сообщение Цукор С.В. » 17 июл 2019, 21:41

Ортодонтическая диагностика - одна из самых сложных в стоматологии. Кроме данных компьютерной томографии нужна и очная консультация, и осмотр рта. Также нужны расчеты рентгеновских снимков. Именно расчеты, а не просто посмотреть три минуты. Расчеты требуют времени. И еще мы в "Диал-Дент" принципиально не анализируем и не берем рассчитывать уже начатое лечение. Ваш лечащий врач должен развеять все ваши сомнения и ответить на все ваши вопросы. Мы работаем только с людьми без брекетов. Снимайте брекеты там, где ставили, и приходите! Мы будем диагностировать ситуацию с нуля.

Ответить

Вернуться в «Ортодонтические проблемы»