Посоветуйте стоматолога в Москве

кариес, пульпит

Модератор: Starbuck

Ответить
Облиза

Посоветуйте стоматолога в Москве

Сообщение Облиза » 09 июл 2019, 06:47

Ой, ребят, и страшно и надо. В общем у меня вылез зуб мудрости, второй уже по счету. С первым не было никаких проблем. А вот второй… и выползал больнюче, что на обезболивающих сидела и вырос в итоге кривым в бок. Особенно при жевании чувствуется, как он трется о щеку. Мне сказали, что в таком случае надо его ведь удалять? Какого хирурга в Москве порекомендуете?

Nota

Re: Посоветуйте стоматолога в Москве

Сообщение Nota » 09 июл 2019, 07:40

Да это часто так бывает, что с зубами мудрости и каждого третьего какие-то проблемы. У меня такая же ситуация была, я не медлила, шла сразу удалят. Чего ждете-то сами?! Вся моя семья ходит в стоматологию БельтаНова, это та что у метро Красные ворота. Меня изначально мама в нее привела, а теперь так и хожу на профилактические осмотры несколько раз в год. Вообще правильнее следить за зубами, чем бежать экстренно с острой болью. Ну и ультразвуковая чистка само собой разумеется, тоже предотвращает многие проблемы с деснами

Облиза

Сообщение Облиза » 09 июл 2019, 20:35

Ну как у русского человека обычно бывает. Ждешь ждешь, вроде начнет доставать проблема – так появятся дела, забываешь о ней, потом опять досаждает. Но я взяла себя в руки, обязательно хочу пойти к стоматологу в ближайшую неделю. Скажите, больно было? Или под анестезией ничего не чувствовали? Вообще сложно вырывать зуб мудрости, а то слышала всякие разные страшные истории

Nota

Сообщение Nota » 10 июл 2019, 08:43

Понимаю я вас, но главное не затягивать все таки с такой проблемой, вы же травмируете каждый раз слизистую, да и вообще некомфортные потом ощущения. Ну вы меня поняли. Почему больно??? Все под анестезией местной делается? Мне в БелтаНове Солодкий Владимир Григорьевич удалял зуб. Причем сделал все очень быстро, буквально за несколько минут. Тут во многом все зависит от профессионализма врачей. А так в клинике установлено новейшее оборудование, мне еще кстати после удаления зуба сделали плазмолифтинг, благодаря ему все зажило очень быстро

Облиза

Сообщение Облиза » 10 июл 2019, 19:19

Да я вот поэтому и боялась, слышала, что некоторые хирурги за раз не выдирают весь зуб с корнем, а только его часть. Потом ломают… и по кусочкам вынимают… писать такое даже страшно. А что такое плазмолифтинг? Впервые слышу о таком, какая-то новая процедура?

Ответить

Вернуться в «Взрослая стоматология»