Хочу имплантировать зубы в Израиле

имплантация зубов, зубные импланты, имплантаты, стоимость имплантации зубов

Модератор: Starbuck

Хочу имплантировать зубы в Израиле

Сообщение Inga13 » 24 ноя 2013, 20:18

Здравствуйте,
Наконец-то решилась на имплантирование зубов, но, если честно – немного боюсь. Суть в том, что был у меня уже один неприятный случай, из-за которого мне и пришлось решиться не этот шаг. Я более склонна к зарубежной медицине, так как наша не оправдала доверия. Пока рассматриваю все варианты, но больше всего склонна к израильским стоматологам. Помогите советом, может кто уже проходил лечение в одной из израильских клиник?
Inga13

Re: Хочу имплантировать зубы в Израиле

Сообщение Цукор С.В. » 26 ноя 2013, 00:35

Следуйте вашим предпочтениям, они не обманут. В Израиле очень высокий уровень медицины. Но помните, обеспечивать поддержку установленных имплантов лучше там, где вы это делали. Т.е., будьте готовы быть привязанной к израильской клинике на долгие годы.
Цукор С.В.

Сообщение Пациент » 06 мар 2016, 01:30

Но помните, обеспечивать поддержку установленных имплантов лучше там, где вы это делали.

А поподробнее, пожалуйста? Что за поддержка требуется? Собираюсь тоже установить импланты, про поддержку ничего не знал
Пациент

Сообщение Цукор С.В. » 06 мар 2016, 21:28

Читайте эту статью, а также смотрите ссылки внизу статьи по этой же теме.
Цукор С.В.

Сообщение Пациент » 07 мар 2016, 00:13

Спасибо. Почитал, хреново дело. Получается, что установив импланты в вашей клинике,
я тоже буду к ней привязан на долгие годы?
Если так - мне, например, ближе и дешевле будет в Израиль ездить, чем в Москву.))))
Пациент

Сообщение erohina.viki » 01 апр 2016, 22:32

Пациент писал(а): Если так - мне, например, ближе и дешевле будет в Израиль ездить, чем в Москву.))))

Забавная фраза :D
А где Вы находитесь если не секрет?
erohina.viki

Как имплантировать зубы за один день в Израиле

Сообщение idoctor » 24 дек 2016, 15:47

Метод одномоментной хирургической имплантации зубов за один день в Израиле предназначен для челюстей с полным отсутствием зубов (для пациентов, пользующихся съемными протезами, либо в случае, когда все зубы подлежат удалению). Имплантация зубов за один день в Израиле также делается при отсутствии зубов только с одной стороны челюсти. В случае дефицита или неприемлемого качества костной ткани, протезирование зубов за один день можно проводить на 6 имплантах (вместо 4), чтобы равномерно распределить нагрузку между большим количеством точек. В настоящее время техника хирургической имплантации зубов за один день с немедленной нагрузкой признаны самыми прогрессивными в израильской стоматологии, это высокотехнологичная процедура, как в плане планирования, так и самого проведения.
idoctor

Сообщение kvazi » 17 фев 2017, 10:38

Вы же понимаете, что установка импланта это не 30 минут времени?? Между визитами к врачу нужно выждать пару месяцедев, дабы прижился титановый штифт. И на это может уйти от 2 до 6 месяцев.
kvazi

Сообщение Kalli » 24 окт 2017, 01:04

Ого ничего себе, да это же стоит очень дорого.
Kalli

Вернуться в Имплантация зубов