В телевизоре у ведущих белые зубы

методы отбеливания зубов, плюсы и минусы отбеливания зубов

Модератор: Starbuck

В телевизоре у ведущих белые зубы

Сообщение Don » 24 мар 2011, 13:24

В телевизоре у ведущих белые зубы - это результат отбеливания, виниры или люминиры ?
Don

Re: В телевизоре у ведущих белые зубы

Сообщение Vinira » 28 мар 2011, 23:12

Думаю, у всех что-то одно из перечисленного. Я еще слышала про специальный лак, которым зубы покрывают временно для выступления или сьемки.
Vinira

Сообщение Цукор С.В. » 18 апр 2011, 15:13

Белоснежная улыбка может быть следствием как отбеливания зубов по технологии Zoom, так и установкой виниров, люминиров и даже коронок. Если у телеведущих свои зубы были красивыми и ровными, то им для белоснежной улыбки достаточно было отбеливания. Мы можем предложить любой из перечисленных способов. Консультация бесплатна.
Цукор С.В.

Сообщение Koritca » 24 апр 2011, 19:48

А мне кажется что это делает телевидение. Ну освещение специальное или ещё как-то. Потому что бывает, что у актёра в фильме зубы жёлтые, а когда его на передачу какую-нибудь приглашает и он там общается, то зубы уже белые. Может я и не права, конечно, но за многими актёрами такие перемены замечала
Koritca

Сообщение Serg_PTZ » 14 май 2015, 00:03

Интересное замечание.никогда внимание не обращал, не сравнивал. надо будет посмортреть
Serg_PTZ

Вернуться в Отбеливание зубов