Как побороть КАРИЕС и справиться с заболеваниями дёсен?!

кариес, пульпит

Модератор: Starbuck

Как побороть КАРИЕС и справиться с заболеваниями дёсен?!

Сообщение Вера Романова » 24 мар 2016, 07:41

Всем привет! Хотелось бы узнать – пользовался ли кто-нибудь японскими ионными зубными щётками Soladey-J3X? Подруга посоветовала после того, как прочитала статью об этой чудо-щётке в научном журнале… Она приобрела в итоге, пользуется и очень довольна результатами. Меня замучил кариес после рождения ребёнка, эмаль зубов стала заметно разрушаться, а данные щёточки помогают бороться с кариесом и не только (также справляются с заболеваниями дёсен), как описывает официальный представитель SOLADEY в России на своём сайте. Долго мониторила все существующие модели ионных зубных щёток, и пришла к выводу, что Soladey-J3X самые эффективные и долговечные, но и цена у них «достойная», хотя на рынке много дешёвых китайских вариаций!  Soladey-J3X, как оказалось, уничтожает различные вредоносные бактерии в том числе Streptococcus Mutance, которые как раз и вызывают кариес. На здоровье, конечно, не стоит экономить, но если кто-либо успел оценить эти щётки, то дайте знать: насколько они реально эффективны в борьбе с кариесом, и как быстро можно ощутить результаты? Заранее благодарна! :roll:
Вера Романова

Re: Как побороть КАРИЕС и справиться с заболеваниями дёсен?!

Сообщение Starbuck » 24 мар 2016, 09:43

Я за эту цену лучше чистку сделаю профессиональную раз в полгода у стоматолога))
Нас не догонят
Starbuck
Администратор

Сообщение Вера Романова » 24 мар 2016, 10:00

Одно другому не мешает, а только дополняет! :) Я стараюсь подходить комплексно и всеобъемлюще к решению моей проблемы: принимаю в данный момент витаминный комплекс, также прохожу регулярно профилактическое лечение в стоматологической клинике и т. д., но в дополнение ещё хочу попробовать и щётку Soladey-J3X, возможно, ещё кто-нибудь подскажет эффективные способы лечения и профилактики кариеса…
Вера Романова

Сообщение Вероника77 » 27 фев 2017, 11:24

Я не верю в ультра модные щётки и пасты. Что я только не пробовала, лучший вариант это лечение кариеса в кабинете стоматолога. Главное следить и своевременно лечить зубки и ставить хорошие пломбы. Ну конечно, здоровье зубов также зависит и от образа жизни и питания.
Вероника77

Сообщение Павел Оробец » 14 мар 2017, 16:24

Это просто реклама, и самом деле лучше раз в полгода делать профессиональную чистку в клинике
Павел Оробец

Сообщение vedomii » 03 апр 2017, 17:43

Мое мнение кариес побороть нельзя его нужно не допускать,так как уже больные зубы очень трудно вылечить,а порой и удалить. Профилактика кариеса должна начинаться с раннего возраста. Дважды в год необходимо посещать врача – стоматолога,не дожидаясь,когда заболит зуб.
vedomii

Вернуться в Взрослая стоматология