Неприятное ощущения в голове после лечения зубов

кариес, пульпит

Модератор: Starbuck

Re: Неприятное ощущения в голове после лечения зубов

Сообщение grek » 01 окт 2014, 22:15

Интересно было бы узнать как у Вас это решилось?
grek

Сообщение grek » 21 ноя 2014, 10:38

Подскажите как можно сделать снимок зубов изнутри, так как если делать снаружи не видно всей ясности картины?
grek

Сообщение Цукор С.В. » 21 ноя 2014, 11:54

У нас в клинике такие методы рентгенографии.
Самое информативное исследование, которое покажет все - это компьютерная томография (стоимость КТ в Диал-Дент 2300 руб.).
Цукор С.В.

Сообщение grek » 22 ноя 2014, 21:21

Вот такие вещи вылезают с обеих сторон около 17,16 зубов.
Вложения
Фото1 копия.jpg
Фото1 копия.jpg (90.05 КБ) Просмотров: 5152
grek

Сообщение Смирнова Е. » 25 ноя 2014, 11:09

Фото не очень, похоже на стоматит и на прикусывание щек, судя по следам от зубов на языке...
Гигиенист-стоматологический клиники Диал-Дент
Смирнова Е.

Сообщение grek » 25 ноя 2014, 22:17

Стоматит очевиден , понять бы от чего. А я так понимаю, что появляется афта, и так как зуб направлен к щеке и край острый он просто каким то образом трет ее и сдирает. И при этом поступают дополнительные неприятные ощущения. Наши стоматологи говорят,что по снимкам вроде все в норме. Нет у нас специалистов. А по ценам вашей клиники пока не осиливаю, все же глубика, зарплаты немного другие. Да и неприятность у меня случилась 12 зуб ,который измучили, сломался и теперь коронка и вкладка (( ввели дополнительные расходы. Но это проще здесь надеюсь все наглядно. Возможно буду пытаться попасть к Вам разбираться с более серьезой проблемой.
grek

Сообщение grek » 21 янв 2015, 22:57

Вопрос такого плана. Если к Вам приехать не лечить,а на поиск того,что болит, или из-за чего болит. На диагностику. Я так понимаю у наших врачей компетенции не хватает, ответить на вопрос,что мучает. Нестандартный случай. Как Вы вообще к этому отнесетесь? Да и бюджет, так скажем скудноват проводить полное лечения в вашей клики.
grek

Сообщение Цукор С.В. » 23 янв 2015, 19:19

У вас сложный случай. А у нас обычная амбулаторная коммерческая клиника. Это значит, что сложные случаи выходят за рамки нашей компетенции. Для решения сложных случаев есть научно-исследовательские организации, в Москве это Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и Стоматологический университет. Есть и в других крупных городах подобные. Вам туда необходимо обратиться.
Цукор С.В.

Сообщение grek » 24 янв 2015, 12:56

У Вас довольно таки хорошее оборудования, да и знания повыше чем у наших врачей.Не в коем случае не хочу обидеть последних. Спасибо буду решаться.
grek

Сообщение grek » 28 апр 2015, 12:27

Вопрос такого плана, возьметесь ли вы помочь сделать диагностику, найти возможную причину? И если возможно в личное сообщение отправьте, какая сумма должна быть в наличии для этого. Надо рассчитать возможность приезда.
grek

Пред.След.

Вернуться в Взрослая стоматология