где может стоматофоб\дентофоб вылечить зубы?

кариес, пульпит

Модератор: Starbuck

Re: где может стоматофоб\дентофоб вылечить зубы?

Сообщение Nota » 22 дек 2017, 07:39

Спасибо большое за помощь. Завтра обязательно позвоню запишусь на прием. Что ж, очень интересная информация, да и видео заинтересовало. Осталось только позвонить и записаться на прием.
Nota

Сообщение Облиза » 03 фев 2018, 17:48

Судите сами, мне было проведено лечение полгода назад, и до сих пор не жалуюсь. К тому же, если у вас такая проблема, почему вы до сих пор тянете? Если до сих пор сомневаетесь, то можете посмотреть сайт клиники где подробно описано все то, о чем мы с вами сейчас говорим. Да и можно записаться на прием онлайн.
Облиза

Сообщение Angeborde » 30 апр 2018, 15:38

А я с детства боюсь ходить к стоматологу, связано это с тем, что в дикие девяностые мне пару раз нерв из зуба удаляли без обезболивающего, удовольствие так себе, скажу я вам. Поэтому терплю до последнего, в МДЦ-С на Семеновскую я попала случайно, т.к. была острая боль, а клиника ближе всего к дому была и у врача время было, благо сейчас уже не 90-е и все сделали под наркозом, не сказать, чтобы страх у меня совсем прошел, но постепенно залечила все проблемные зубы, сейчас на осмотр хожу раз в полгода.
Angeborde

Сообщение Maknamara » 11 май 2018, 11:35

Сколько они берут за чистку канала и его пломбирование? За сколько там вообще зуб залечить можно? А то я на Семеновской как раз живу, дошел бы, если там и правда хорошо делают. А то с зубами у меня беда. Под общим наркозом они могут вылечить, кстати?
Maknamara

Сообщение Angeborde » 19 июн 2018, 13:23

Так на сайте же все цены есть, заходите в раздел стоматология, там есть все расценки. Вы хоть раз под общим наркозом делали что-то? Там специалист анестезиолог нужен, после него вам отходить придется. Так что вам лучше все под местным сделать, сначала на место уколов аппликационную анестезию нанесут ,потом уколют, а дальше вы просто ничего не почувствуете. Не волнуйтесь по этому поводу.
Angeborde

Сообщение Maknamara » 29 сен 2018, 04:46

Сходил я к врачу на Семеновскую в МДЦ-С Все лечат и восьмерки тоже, там вообще считают, что любой зуб можно вылечить, анестезия у них мощная, поэтому лежишь и ничего не чувствуешь. Моей боязни стоматологов - это конечно не исправило, но хотя бы комфортно. Я сходу признался о своей болячке, доктор был очень аккуратен, так что это пока лучшее место из тех куда ходил
Maknamara

Пред.

Вернуться в Взрослая стоматология