Диспропорция зубов верхней челюсти

аномалии прикуса

Модератор: Starbuck

Диспропорция зубов верхней челюсти

Сообщение johnnyfive » 23 ноя 2014, 20:15

Здравствуйте. Мне буквально неделю назад сняли брекеты, в которых я ходил чуть больше года. Сразу заметил такой дефект: верхние передние два зуба по своим размерам резко выбиваются из общей картины, выглядят как "у зайца", думаю вы понимаете что я имею в виду. Я сразу же спросил у своего ортодонта про данную проблему, что можно с ней сделать. Она сказала мне, что это моя генетическая особенность "вот такие вот у тебя зубы". Но я не намерен мириться с этим. Пожалуйста подскажите пути решения данной проблемы. Заранее спасибо. Фото прикладываю.
Изображение
johnnyfive

Re: Диспропорция зубов верхней челюсти

Сообщение Цукор С.В. » 24 ноя 2014, 09:10

Ортодонты исправляют положение зубов, но не могут изменить их цвет, форму и размеры. Эти характеристики может поменять только эстетический стоматолог. В "Диал-Дент" лечение планируется комплексно, пациент до начала лечения может быть ориентирован на последующее лечение у эстетического стоматолога.
Вот посмотрите примеры работ, когда после ортодонтического лечения проводилась эстетическая коррекция.
Приходите к нам, поможем!
Цукор С.В.

Вернуться в Ортодонтические проблемы