Бутадион

пародонтит, пародонтоз, гингивит, стоматит

Модератор: Starbuck

Ответить
NNN

Бутадион

Сообщение NNN » 26 янв 2013, 15:51

Врач прописал разные лекарства и поцедуры. Уже на второй день больное десно стало розовым и не осталось никаких признаков былого воспаления. Но вечером я приложил к десну бутадионовую мазь (по рекомендации врача) и десно снова разболелось, появилась язва, которая теперь не проходит.
Это нормально?

NNN

Re: Бутадион

Сообщение NNN » 27 янв 2013, 02:17

Язва начала исчезать, десно пока что остается красным. Мазь эту более для лечения десен не использую.

Цукор С.В.
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. » 27 янв 2013, 05:18

Здравствуйте, я не применяю Бутадион для лечения десен. И не слышал, чтобы кто-то из моих коллег его применял. Поэтому прокомментировать ситуацию не берусь.

Цукор С.В.
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. » 27 янв 2013, 05:21

NNN писал(а):Врач прописал разные лекарства и поцедуры. Уже на второй день больное десно стало розовым и не осталось никаких признаков былого воспаления. Но вечером я приложил к десну бутадионовую мазь (по рекомендации врача) и десно снова разболелось, появилась язва, которая теперь не проходит.
Это нормально?
Занимаются лечением десен стоматологи-пародонтологи. Найдите хорошего пародонтолога и сотрудничайте с ним. Могу порекомендовать: Якименко Ирина Игоревна - отличный пародонтолог.

Starbuck
Администратор

Сообщение Starbuck » 27 янв 2013, 18:29

NNN, читайте внимательнее ответ врача:
Цукор С.В. писал(а):Здравствуйте, я не применяю Бутадион для лечения десен. И не слышал, чтобы кто-то из моих коллег его применял. Поэтому прокомментировать ситуацию не берусь.

Ответить

Вернуться в «Болезни десен»