Спорт-моё хобби

здоровый образ жизни, вредные привычки, фитнесс

Модератор: Starbuck

Спорт-моё хобби

Сообщение FLYLEDY » 26 янв 2011, 22:59

Было бы интересно узнать какими видами спорта увлекаются наши форумчане.
Начну с себя ;) , зимой катаюсь на лыжах и коньках. Летом велосипед и ролики. Обожаю ходить в фитнес клуб и в бассейн. В перспективе хочу научиться кататься на сноуборде.
FLYLEDY

Re: Спорт-моё хобби

Сообщение Domion » 27 янв 2011, 04:41

Плавание, плавание и ещё раз плавание! Главное, в очередном заплыве не застудить зубы :)
А сноуборд не слишком хороший вид спорта - на спину колоссальные нагрузки и для зубов вредно - выбить можно )))))
Здоровье – важнейшее из богатств
Domion

Сообщение Marfa » 28 янв 2011, 16:27

А я не очень понимаю удовольствия хождения в фитнес… Мне кажется, все упражнения лучше делать на свежем воздухе – это намного полезнее. А если организм будет здоровый, то и зубы тоже!
Всему своё время…
Marfa

Сообщение NameWoman » 30 янв 2011, 20:18

Domion писал(а):Плавание, плавание и ещё раз плавание! Главное, в очередном заплыве не застудить зубы :)
А сноуборд не слишком хороший вид спорта - на спину колоссальные нагрузки и для зубов вредно - выбить можно )))))

жизнь вообще вся вредная. от жизни умирают )))) тренажерный зал, летом бадминтон...
NameWoman

Сообщение katesunny » 31 янв 2011, 12:26

Хожу в фитнес-клуб. Играю в настольный теннис. :P Люблю плавать - в море, в речке, в озере, - не важно. Главное, чтобы вода была чистой и тёплой. А вот бегать не люблю совсем.
Раньше каталась на велосипеде, сейчас пока такой возможности нет.
А вообще считаю, что самое полезное для здоровья - это регулярно делать по утрам гимнастику на свежем воздухе.
katesunny

Сообщение FLYLEDY » 03 фев 2011, 13:12

Domion писал(а):Плавание, плавание и ещё раз плавание! Главное, в очередном заплыве не застудить зубы :)

:D :D :D Как-то вы пессимистично настроены. Если так рассуждать зубы можно и так выбить ( Идёшь на работу-упал и выбил :lol: :lol: :lol: ) И при плаванье, почему можно зубы застудить? Какая температура воды в вашем бассейне?
FLYLEDY

Сообщение Platon-80 » 22 май 2013, 19:13

НУ если бы все были одинаковыми, все бы бегали строем. На сноуборд без защиты кистей и коленок, а если нужно, то и спины становиться глупо. Зубы вобще не при чем. В общем, летом велосипед - зимой сноуборд.
Platon-80

Сообщение Belinka » 02 сен 2015, 11:46

я давно мечтаю записаться на какие-нибудь грязные танцы, например сальса, но времени этим заниматься катастрофически нет
Belinka

Сообщение Walles » 01 июн 2017, 14:09

Хожу на танцы, летом катаемся на великах с мужем)
Walles

Вернуться в Здоровый образ жизни