Виниры е-макс

виниры, виниры керамические, люминиры, фарфоровые зубы

Модератор: Starbuck

Виниры е-макс

Сообщение kononenko » 10 июн 2017, 16:09

На мой взгляд эти виниры выглядят более естественно и натурально, чуть тоньше обычных керамических.
Один винир мне обошелся в 30 тыс. Делала в Московской стоматологии.
Думаю, что все понятно перед установкой зубы должны быть здоровы и пролечены.
Кто сделал выбор в пользу виниров е-макс, делитесь отзывами!

Я пока что никаких недостатков от этих виниров не обнаружила.
Виниры емакс, фраудент
kononenko

Re: Виниры е-макс

Сообщение optima » 18 июн 2017, 13:17

Хм интересно, а вот как они во рту ощущаются, нет чувства, что зубы стали толще гораздо? Меня в винирах всегда этот момент смущал. не хочется, чтобы было ощущение, как будто на зубы что-то налепили... Мне виниры вроде бы визуально и нравятся, но смотрела работы стоматологов и пришла к мнению, что далеко не все умеют их хорошо делать в том плане, что в основном идет "монолитный" цвет и очень редко, когда режущий край прозрачный, а монолит как по мне смотрится очень странно и не естественно, вспомнила сразу певца сейчас популярного нашей эстрады, вспомню фамилию напишу.
optima

Сообщение kononenko » 25 июн 2017, 14:38

Нет, абсолютно нет этого ощущения, что на зубы что-то чужеродное добавили.
Я и выбрала емакс, так как показались тоньше обычных виниров.
Некоторые делают выбор в пользу люминиров, но если нужно корректировать кривизну зуба, такой вариант уже не подойдет.
Виниры емакс, фраудент
kononenko

Сообщение kvazi » 11 сен 2017, 23:04

Когда начала заниматься зубами, казалось, что все родственники и мои близкие скоро со мной перестанут общаться, только и говорила, что о зубах.
Может только у меня так было? Про виниры долго со всеми спорила, что могут они выглядеть естественно и что реально иногда нужны.
Почему-то у многих к винирам настороженное отношение.

Если зубы чувствительные, после установки виниров чувствительность пропадает? Не может быть такого, что через год-два, зубы под виниарми начнут реагировать на горячее-холодное?
kvazi

Сообщение kononenko » 03 ноя 2017, 10:57

kvazi, настороженное, потому что саму суть процедуры не все понимают и зачем это все делается тоже. Цельнокерамические виниры чуть плотнее емакс, знакомая сделала цельнокерамические. Я посмотрела на свои, поняла, что все правильно сделала и врача выбрала очень достойного.
Про чувствительность не могу сказать, у меня до виниров не было повышенной чувствительности.
Виниры емакс, фраудент
kononenko

Сообщение nepara » 11 ноя 2017, 18:19

Я видела, что в этом месяце скидка на установку виниров, 10% если я не ошибаюсь, но не знаю на какие именно виниры действует, написано на керамические. И E-MAX были первыми в списке. Если много зубов делать, тогда думаю, что неплохая экономия должна выйти. :roll:
nepara

Вернуться в Виниры керамические