Посоветуйте стоматологию

делимся отзывами о пройденном лечении

Модератор: Starbuck

Ответить
forumeater

Посоветуйте стоматологию

Сообщение forumeater » 27 ноя 2017, 12:24

Где найти хорошего семейного стоматолога? может есть у кого контакты? :( :( :(

Катя

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Катя » 29 ноя 2017, 14:16

Здравствуйте! Могу посоветовать стоматологию "Здоровая улыбка". Порекомендовали знакомые, тоже туда ходят. Месяц назад лечила у них 3 зуба, все хорошо сделали. Предстоит скоро удалять все зубы мудрости,жутко боюсь, но хочу брекеты поставить, думаю именно там. И цены, более менее, адекватные. Была конкретно в Солнцево. Поэтому советую туда сходить ;)

tenka

Сообщение tenka » 17 мар 2018, 22:03

Стоматология Инпромед, есть два филиала – один - в районе метро Новогиреево, второй – в районе Севастопольской. Оба филиала норм, первый, правда, поновее и мне понра больше. Но это чисто сугубо личное мнение, и там и там работают отличные врачи, мне и каналы пломбировали и коронки ставили. Все гуд, при этом цены для Москвы очень приятные, адекватные и не накрученные.

Лида Тарасова

Сообщение Лида Тарасова » 13 апр 2018, 15:21

Кстати уже успела заметить, что не все стоматологи могут и умеют правильно работать с детьми. Для этого особый талант нужен. Так что такого врача очень внимательно подбирали. И так уж получилось, что нашли такого у себя в Щербинке в клинике "Жемчужина", где детская стоматология на очень высоком уровне развита. Нам там молочные зубки удаляли, плюс абсолютно бесплатно дочке провели обучение по правильному уходу за зубками. У неё столько впечатлений после этого осталось! Так что ценить нужно таких специалистов! Их реально не так уж и много.

Shelest

Сообщение Shelest » 19 апр 2018, 15:23

Ничего против не имею семейного стоматолога, но у час чаще всего получается так, что ездим к разным врачам, я писала про свой опыт в темке про стоматологию Блохина, хороший и серьезный подход у врачей.
Вообще я стараюсь стоматологов не менять и ходить к одному и тому же врачу по возможности.
Но насколько я знаю детей не лечат в этой клинике, но лучше позвоните уточните.

Nowga

Сообщение Nowga » 05 дек 2018, 11:28

Ненавижу зубы лечить, поэтому придирчиво отношусь к стоматклиникам. Последнее время мне нравится Vimontale в Новогиреево, продвинутая клиника, обстановка совсем не больничная, запахов лекарственных нет. Хожу к разным докторам, имплант ставила у Мовсисяна В.Н. -отличный хирург, а лечила у Кордиса Александра Владимирвонича тоже нравится. Цены воплне подъемные ,есть акции и скидки.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о стоматологах, клиниках, методах лечения»