Стоматология на базе Фрау Клиник. Отзывы.

делимся отзывами о пройденном лечении

Модератор: Starbuck

kononenko

Re: Стоматология на базе Фрау Клиник. Отзывы.

Сообщение kononenko » 06 фев 2018, 12:12

Starbuck, и вам рекомендую оставить отзыв про своего стоматолога ,если нравится лечение.
Как ни странно, но у всех разные мнения могут сложить на счет одной клиники. Иногда и совпадают мнения, когда в клинике нормальное человеческое отношение.
Если раньше даже по записи приходилось ждать у кабинета стоматолога по полчаса, понятно, что писала негатив, но потом просто ушла и нашла нормального врача.
Куда приятнее рассказывать про свой хороший опыт.
Виниры емакс, фраудент

kvazi

Сообщение kvazi » 19 мар 2018, 13:02

Какие лояльные пациенты)) три страницы хвалебных отзывов наваяли))
Мне кажется, что не все ещё пишут о своем опыте или делятся этим в личных блогах.
Я видела книгу отзывов в фраудент, и там явно не три странички. Было бы здорово, если бы представители клиники делились этими отзывами скажем на своих страницах в соц сетях.

Лида Тарасова

Сообщение Лида Тарасова » 12 апр 2018, 13:44

Столько много отзывов читаю про эту клинику.....

Shelest

Сообщение Shelest » 19 апр 2018, 15:19

А Вы с какой целью читаете? Как по мне проще записаться, чем читать отзывы в интернете, хотя отзывы хороши в том плане, что можно посмотреть фото пациентов, но думаю, что на приеме у стоматолога это тоже можно сделать, тут уже кто какую цель преследует. Клиника достаточно известная, все же стоматологов и по тв показывают.

Shelest

Сообщение Shelest » 04 май 2018, 16:22

kvazi, я не видела, а Вы в клинике смотрели эту книгу? Я обычно почти под конец рабочего дня прихожу после работы, то уже нет сил разглядывать ничего вокруг)) :D На мой взгляд полезно пообщаться не вижу ничего зазорного в этом или плохого. Ну каждому свое конечно.
Лида Тарасова, ну клиника не маленькая, в программах стоматологов показывают, понятно, что люди в курсе про клинику, я например из "ящика" и узнала о ее существовании.

kononenko

Сообщение kononenko » 10 окт 2018, 13:03

В клинике появилась новая процедура ZOOM! QuickPro. Улучшается цвет эмали на 2-4 оттенка и на всю процедуру уходит максимум 10-15 минут.
Можно проводит зум QuickPro, когда и дома пользуешься системой отбеливания.
Кто был на этой процедуре? Понравилось? Расскажите, в клинике давно не была, а так бы расспросила стоматолога подробнее о новинке.
Виниры емакс, фраудент

Ответить

Вернуться в «Отзывы о стоматологах, клиниках, методах лечения»