медицинские клиники ЛИК - отзывы

делимся отзывами о пройденном лечении

Модератор: Starbuck

Ответить
kalipso

медицинские клиники ЛИК - отзывы

Сообщение kalipso » 11 авг 2015, 03:03

Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения клиник ЛИК.
У меня по месту работы полис ДМС в клиниках ЛИК. В июле 2015 мне пришлось воспользоваться своим полисом.
Мне необходимо было поставить пломбу с внешней стороны зуба, я начиталась много негативных отзывов об этой сети,
многие писали, что там активно предлагают платные услуги, не входящие в набор страховки.
Сначала я решила сделать чистку зубов, которая мне была положена 1 раз в год по страховке - методом Air Flow,
т.к мне необходимо это было сделать срочно, чтобы дальше поставить пломбу - я записалась на первое свободное время,
местоположение клиники было в этот момент не важно- меня записали в клинику на Рождественском бульваре,
зубы мне почистили хорошо, но сначала, как это было написано в отзывах на форумах, действительно,
очень активно предлагали всякие платные услуги, не входящие в мою страховку,
после того, как я тактично сообщила, что подумаю,
доброжелательное отношение сменилось на несколько прохладное,
поэтому я 10 раз подумаю, прежде, чем в следующий раз пойти именно туда.

Совсем другое дело - это клиника на м.Маяковская - ничего подобного даже близко не увидела,
врач Бекетова (увы, не помню имени и отчества) поставила мне пломбу очень быстро и качественно,
не навязывая при этом никаких платных услуг. Пломба с внешней стороны зуба,
поэтому очень был важен и визуальный эффект,
К своей радости, я даже не увидела, где заканчивается пломба, а где начинается мой зуб.
Пломбу я поставила 15 июля 2015 и специально выжидала время, прежде, чем оставить отзыв на форуме,
чтобы убедиться, что нет никаких побочных эффектов и зуб не болит.
В общем, я была очень довольна и из двух клиник ЛИК - на Рождественском бульваре или на Маяковской -
последняя мне понравилась и вывала большее доверие.

TerrellHam

медицинские клиники ЛИК отзывы

Сообщение TerrellHam » 14 фев 2020, 23:53

Подтверждаю все добрые слова, написанные про клинику Была там неоднократно и про прежнему бываю на уходовых процедурах. Эмоции только положительные, персонал вежливый, а у всех косметологов медицинское образование. Я считаю, что это очень важно. За несколько дней до прихода в клинику у меня настроение даже поднимается. Из клиники выхожу, как после отпуска

Ответить

Вернуться в «Отзывы о стоматологах, клиниках, методах лечения»