Имплантация

имплантация зубов, зубные импланты, имплантаты, стоимость имплантации зубов

Модератор: Starbuck

Имплантация

Сообщение Shelest » 16 янв 2017, 22:53

Конечно у всех разные ситуации, на данный момент интересуюсь темой имплантации зубов, отсутствуют семерки и шестерки, жевать достаточно тяжело, поэтому в первую очередь хочу сделать зубы. Буду рада, если кто-нибудь поделиться, какие ощущения были после имплантации? насколько хорошо все прошло? боюсь прежде всего боли и отека, но многие пишут, что не болит и отека сильного нет, у кого как было?
Shelest

Re: Имплантация

Сообщение Starbuck » 17 янв 2017, 10:36

Shelest писал(а):боюсь прежде всего боли и отека

По мне, так надо бояться не боли или отека - современные средства помогают пройти эти процедуры под наркозом, без боли и неприятных воспоминаний, отёк - и вовсе дело проходящее (как после удаления зуба). Страшнее - неграмотный план лечения, отсутствие гарантий и тому подобное. Обязательно консультируйтесь с ортопедом и хирургом, и зубным техником, главный во всем процессе именно ортопед, а не хирург, как кажется на первый взгляд.
Нас не догонят
Starbuck
Администратор

Re: Имплантация

Сообщение kvazi » 27 янв 2017, 03:44

Отек сойдет, ничего в этом страшного нет. От боли помогает обезболивающие нимесил, кетанов, вполне работает, боль уйдет.
Ставила импланты в фрау дент, тоже спрашивала на форуме на счет имплантов, на счет конкретно этой стоматологии, но пока сама с врачом не познакомилась, решение бы и не смогла принять. Соглашусь, главное грамотный врач.
kvazi

Вернуться в Имплантация зубов