Посоветуйте имплант

имплантация зубов, зубные импланты, имплантаты, стоимость имплантации зубов

Модератор: Starbuck

Посоветуйте имплант

Сообщение alexa7000 » 14 июл 2016, 15:40

Всем привет!

Разболелся зуб, была на консультации у врача, сказали, что придется делать удаление зуба ((. На место нужно будет поставить имплант, но очень боюсь всего этого процесса, тем более совсем запуталась в их разновидностях. Мне советовали Mis, как самые долговечные и безболезненные. Кто-то ставил себе? Поделитесь опытом.
alexa7000

Re: Посоветуйте имплант

Сообщение svetochey » 31 окт 2016, 00:57

а почему вам именно эти посоветовали? чем они более безболезненные? Мне нобель поставили, - как бабушка отшептала. никаких проблем! тут еще многое от самого врача зависит. Если еще актуально - могу подсказать хорошую клинику.
svetochey

Сообщение bobrova » 29 ноя 2017, 18:21

Три года назад была такая проблема - нужно было срочно удалять зуб, и врачи говорили, что лучше не затягивать с имплантацией или протезами. В итоге решилась на имплант, но на Нобель денег не хватало. В поисках чуть более дешевого варианта во-первых прочесала все форумы и сайты в поисках вариантов, во-вторых обратилась к знакомому доктору. Интернет дал однозначную информацию: либо ставь топовые Нобель или Астру, либо рискуй и ставь дешевку. Врач -же поведал, что есть системы, которые немногим отличваются по качеству, при этом не сильно, но дешевле, чем раскрученные бренды. В итоге мне поставили имплантаты "Ренова" и вроде пока все отлично. Вообще, действительно, многое зависит больше от врача. Мне повезло, этот врач - мой хороший друг, и сомнений в ответственном подходе не было. Желаю успеха и вам!
bobrova

Сообщение JeepShirokiy » 08 фев 2018, 18:38

bobrova писал(а):Три года назад была такая проблема - нужно было срочно удалять зуб, и врачи говорили, что лучше не затягивать с имплантацией или протезами. В итоге решилась на имплант, но на Нобель денег не хватало. В поисках чуть более дешевого варианта во-первых прочесала все форумы и сайты в поисках вариантов, во-вторых обратилась к знакомому доктору. Интернет дал однозначную информацию: либо ставь топовые Нобель или Астру, либо рискуй и ставь дешевку. Врач -же поведал, что есть системы, которые немногим отличваются по качеству, при этом не сильно, но дешевле, чем раскрученные бренды. В итоге мне поставили имплантаты "Ренова" и вроде пока все отлично. Вообще, действительно, многое зависит больше от врача. Мне повезло, этот врач - мой хороший друг, и сомнений в ответственном подходе не было. Желаю успеха и вам!

Совершенно верно, в этих вопросах стоит отталкиваться от специалиста и его опыта. Renova - имплантаты из США, пока слышал о них только положительные отзывы, сам не работал. Некоторые нахваливают их, говоря о высоких показателях биосовместимости и высокой технологичности, кто-то вообще приравнивает их к Эпплу, только в имплантологии.В любом случае, на рынке они более 10 лет, и особо волноваться не стоит, если все уже идет хорошо
JeepShirokiy

Вернуться в Имплантация зубов