какие системы имплантов используются при недостатке костной

имплантация зубов, зубные импланты, имплантаты, стоимость имплантации зубов

Модератор: Starbuck

Ответить
pazient_

какие системы имплантов используются при недостатке костной

Сообщение pazient_ » 04 дек 2013, 13:02

какие системы имплантов используются при недостатке костной ткани? знаю только про байкон(bikon)... У них есть коротышки-импланты...
но им мало кто пользуется (даже в Москве). ..
Может кто-то что подскажет?

Цукор С.В.
Контактная информация:

Re: какие системы имплантов используются при недостатке кост

Сообщение Цукор С.В. » 05 дек 2013, 09:47

При нехватке кости, атрофии кости, провалах в десне и других ситуациях, затрудняющих имплантацию зубов, используется КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, УМНЫЙ, ОПЫТНЫЙ хирург. Система имплантов не имеет значения! Хирург-имплантолог, работающий с подобными ситуациями уже много лет назад, выбрал систему имплантов из сотни существующих сегодня на рынке. Обучался по этой системе, много с ней работал и получает отличные результаты. Ищите хирурга, а не систему имплантов.
Мы применяем систему Astra Tech практически во всех ситуациях. В 10-ти процентах случаев применяем Alfa Bio. И не забывайте, что при всех вышеперечисленных проблемах, кроме хирурга, важна квалификация ортопеда и зубного техника. Которые, вместе с хирургом, на мой взгляд, должны работать в одном здании и действовать как единое целое. Именно так происходит в Диал-Дент.

JeepShirokiy

Re: какие системы имплантов используются при недостатке кост

Сообщение JeepShirokiy » 05 сен 2014, 13:38

Мне ставили Nobel Biocare с TiUnite (удалось обойтись без синус-лифтинга). Но в любом случае решение, я думаю, должен принимать врач, который досконально знает вашу ситуацию

Ответить

Вернуться в «Имплантация зубов»