Поставить импланты после ортодонтии

имплантация зубов, зубные импланты, имплантаты, стоимость имплантации зубов

Модератор: Starbuck

Ответить
PatientMail

Поставить импланты после ортодонтии

Сообщение PatientMail » 28 окт 2014, 12:21

Добрый день! Прошу сориентировать меня по моей ситуации. Сейчас ортодонтию еще не закончили. На верхней челюсти слева отсутствует 4, раздвигаем место под нее (будет имплант). На НЧ место раздвинули для отсутствующих 6к. И, т.к. на нч двигать ничего больше не планируем, я хотела уточнить, необходима ли подсадка кости и хотелось бы ее сделать тогда, чтобы пока 4-6 мес. заживает, зубы сверху передвигались и время сэкономить. И когда ортодонтию закончим, чтобы сразу можно было поставить 2 импланта на нч (6ки) в подготовленную кость. Моя ортодонт уточнила, что если имплантолог скажет подсаживать кость, то можно будет откусить дугу в области 6-к, и после подсадки она мне опять ее поставит, чтобы брекеты не снимать. Сориентируйте по стоимости пож-та и по моей ситуации.

Цукор С.В.
Контактная информация:

Re: Поставить импланты после ортодонтии

Сообщение Цукор С.В. » 28 окт 2014, 13:01

Мы не берем на лечение и на консультации пациентов, проходящих лечение в других медицинских учреждениях. Команда специалистов, которая вами занимается в данный момент, должна ответить на все ваши вопросы и сделать все необходимые медицинские, временные и финансовые расчеты.
Здесь о комплексном подходе в Диал-Дент. А здесь о работе команды.

ercoge12

Сообщение ercoge12 » 10 авг 2020, 14:17

Клиник много, лучше спрашивать у знакомых, чтобы лично знать людей, который в той или иной клинике проходили лечение.

swetara

Сообщение swetara » 13 ноя 2020, 23:54

Здравствуйте, мне лично нужна была качественная имплантация зубов, посоветовали клинику Неватекс ,там все и сделали быстро. Причем по технологии лучшей все сделали без проблем за 1 день. Давно такого не встречала. Интересно. А также цены великолепные.

Ответить

Вернуться в «Имплантация зубов»