Не действует анестезия

анестезия при лечении зубов, лечение зубов под наркозом

Модератор: Starbuck

Не действует анестезия

Сообщение TanyaB » 06 дек 2014, 00:36

Пожалуйста помогите! Была на приеме у врача- лечила кариес на 5 зубе внизу. Врач сделала укол, обезболивающее не подействовало полностью. Потом уколола второй, третий и никакого толку. При сверлении боль острая сильная, причем только в одном месте (ближе к щеке). В остальных местах по периметру отверстия боли нет. Вызвали хирурга, он уколол в конце челюсти сначала половину дозы-больно, потом в другом месте-тоже больно. Челюсть занемела, часть языка тоже. А внутри когда касается именно одного места боль ужасная, будто по живому. Сначала врач думала, что это на психологическом уровне, дали мне корвалол, но я абсолютно была спокойна и шла к врачу уверенно. Думала за полчасика освобожусь. Ничего не помогло и меня отправили домой. Через 2 дня пришла, меня снова накололи и опять та же история. Потом мне сделали рентген, чтобы посмотреть где ментальная точка( простите если ошиблась в названии). На снимке ее не нашли, хирург тоже не увидел и сказал, что видит такое первый раз. Это что, я такая уникальная?. Короче помучили меня еще какое-то время и отправили домой. Записали на третий прием уже к другому врачу. Что мне делать? Может к ним больше не ходить? А куда? Кололи мне ультракаин и еще что-то. Ничего не помогает.Может нужна другая анестезия, подскажите какая! Кариес маленький, а такие проблемы. Терпеть не могу, больно ужасно.
TanyaB

Re: Не действует анестезия

Сообщение Starbuck » 10 дек 2014, 18:23

Может в вашем случае лучше проходить лечение зубов под седацией или наркозом?
Нас не догонят
Starbuck
Администратор

Сообщение Павел Оробец » 14 мар 2017, 15:23

Анестезия действует иногда очень медленно, недавно вырвали зуб, и было очень больно((((
Павел Оробец

Сообщение Leo » 05 май 2017, 18:27

Судя из вашей истории, то вам лучше обратиться в другую стоматологическую клинику. А вот что касается не действия, тог я был свидетелем того, как на человека не действовала анестезия, но он находился в состоянии алкогольного опьянения. Может вы принимаете какие-то лекарства, которые частично блокируют действия наркоза.
Leo

Вернуться в Анестезия в стоматологии