Долго отходит анестезия

анестезия при лечении зубов, лечение зубов под наркозом

Модератор: Starbuck

Ответить
Vinira

Долго отходит анестезия

Сообщение Vinira » 07 июл 2010, 18:12

У меня всегда долго отходит действие укола. Что нужно сделать, чтобы чувство онемения прошло быстрее?

Цукор С.В.
Контактная информация:

Re: Долго отходит анестезия

Сообщение Цукор С.В. » 08 июл 2010, 08:31

Во-первых, врач должен правильно выбрать дозу лекарства, планируя лечение.
Для того чтобы "лучше отошло", можно посоветовать теплое питье и не раздражающее полоскание.

Ника

Re: Долго отходит анестезия

Сообщение Ника » 29 окт 2010, 16:15

У меня анестезия отходит стандартно где-то 2 часа. Но я так не люблю эти ощущения, что стараюсь лечить зубы без анестезии. Вместо уколов можно использовать анестезирующую пасту при лечении кариеса)))
Dum spiro - spero

byronmub
Контактная информация:

Долго отходит анестезия

Сообщение byronmub » 13 май 2019, 07:45

Одно из передовых направлений в стоматологической анестезии - аппаратная программируемая методика введения анестетика в ткани. Аппарат сам расчитывает сопротивление тканей и необходимую дозу анестетика. Сама анестезия абсолютно безболезненная, отсутствует шприц, пугающий пациента и то самое неприятное для многих пациентов "чувство укола".
Данная анестезия просто шикарная для терапевтических целей, при лечении пульпитов, в детском приеме и имплантологии 1-2 уровня. Процесс анестезии абсолютно безболезненный, отсутствует гидропрепаровка тканей, вызывающая боль при традиционной анестезии. Мы уже делаем под этой анестезией лечение зубов, удаление зубов даже на н/ч и установку дентальных имплантатов. Пациент даже не понимает когда проводится обезболивание.Отсутствует необходимость в данных случаях проводниковой инъекции.

Ответить

Вернуться в «Анестезия в стоматологии»