нужен совет - ребенок боится носить брекеты!

детский стоматолог, лечение зубов у детей

Модератор: Starbuck

нужен совет - ребенок боится носить брекеты!

Сообщение AJIEHA » 21 апр 2016, 12:56

Сын категорически отказывался идти к стоматологу на протяжении двух лет, но в итоге чудом получилось заманить, в итоге врач сказал, что нужно ставить брекеты… Вот это был крик! Спустя несколько часов уговоров, договорились на сделку... новый айфон взамен на ношение брекетов в течение года )) Осталось определиться с клиникой. (Это оказалось проще). Начали искать, оказалось, что в нашем родном Бутово есть неплохая клиника. Я раньше не слышала про нее, поэтому было небольшое опасение. Сходили к ним на консультацию, врач внушает доверие, молодой, но очень образованный специалист. Кто-нибудь уже ходил к ним ставить брекеты? Какие лучше выбрать? Для сыночка хочется только лучшего!
AJIEHA

Re: нужен совет

Сообщение Starbuck » 21 апр 2016, 19:55

Неужели ребенок в 13-14 лет кричит на приеме у стоматолога? Насколько я знаю, брекеты ставят на уже полностью прорезавшиеся зубы...
И неужели врач не предложил на выбор брекет-системы? Очень странно....
Нас не догонят
Starbuck
Администратор

Re: нужен совет - ребенок боится носить брекеты!

Сообщение Grinii » 13 июн 2017, 00:04

А почему не по старинке действовать ? Поставьте на зубки "Ппластинку" и тогда ребенок не будет ее боятся т.к. ее можно снять в любое время.
Grinii

Вернуться в Детская стоматология