Затягиваю с протезированием.....

безметалловая керамика, микропротезирование

Модератор: Starbuck

Re: Затягиваю с протезированием.....

Сообщение Цукор С.В. » 01 ноя 2014, 09:10

Педро писал(а):Увы и ах, ничего моего не нашлось, хоть я и помню точно, что панорамный снимок делали.
А новый за 800р. не могу себе позволить....

Не может быть такого, что снимок делали, а он не нашелся! Оставьте свои контактные данные или напишите их на мой e-mail boss@dialdent.ru, и я разберусь в ситуации.
Цукор С.В.

Re: Затягиваю с протезированием.....

Сообщение Цукор С.В. » 05 ноя 2014, 10:39

DrSobolev писал(а): Мне очень интересно , каким образом вы, не видя клинической картины ни до того как зубы были депульпированы , ни насколько я понимаю после , начинаете говорить что зубы можно не депульпировать ?

Не надо быть врачом, чтобы понимать ограничения формата интернет-консультирования. Никто здесь не говорит ни о диагнозах, ни о планах лечения, ни о какой конкретике. Если вы читали внимательно, (напомню, пациент писал: "В прошлом году подготовили зубы для металлокерамики, депульпировали и т.д."), то поняли бы, что мой ответ о том, что нельзя депульпировать зубы ни под металлокерамику, ни под другие виды коронок никак не связан с "клинической картиной". Ее здесь просто НЕТ! Ответ связан только с тем, что озвучил пациент!
Цукор С.В.

Пред.

Вернуться в Протезирование зубов